Грядет обновление всей линейки Porsche 911, включая особенно спортивный GT3. На этом шпионском видео видно, как модель едет по Нюрбургрингу и едет по дорогам рядом с трассой.
Судя по номерным знакам, в этом видео показано несколько автомобилей. У некоторых из них есть нижние воздухозаборники, похожие на текущую машину, и эта область находится под маскирующими панелями на других машинах (см. Ниже). Двойные розетки по-прежнему находятся на кончике носа.
Галерея: Шпионские фотографии Porsche 911 GT3 Facelift
У автомобилей предыдущих разработок есть маскировка вокруг фар, и они, кажется, получили встроенные поворотники. Транспортные средства в этом видео едут слишком быстро, чтобы их можно было разглядеть.
На флангах явных изменений нет. У некоторых из этих автомобилей суппорты желтого цвета, указывающие на то, что у них углеродно-керамические диски. У других автомобилей черные пробки, что указывает на алюминиевые роторы.
Сзади команда разработчиков продолжает закрывать бампер панелью, чтобы скрыть окончательный дизайн. Пара выхлопных патрубков продолжает выходить из центра. К задней палубе крепится крыло с лебединой шеей.
У других тестовых автомобилей были изменены воздухозаборники на крышке двигателя. Мы не можем достаточно хорошо рассмотреть эти настройки в этом клипе.
В этом видео 911 GT3 звучит фантастически. Изменения силового агрегата остаются загадкой. Текущая модель развивает мощность 502 л.с., а мощность RS увеличена до 518 л.с.
Внутри мы знаем, что обновленный 911 Carrera получает полностью цифровую комбинацию приборов. У нас пока нет возможности заглянуть внутрь GT3, но спортивная модель также может получить это обновление.
В дополнение к обычному GT3 появится и новый Touring. Как и нынешний, у него не будет заднего крыла.
Подробностей о том, когда дебютирует обновленный 911, пока нет. Мы ожидаем, что открытие состоится до конца года. Porsche вообще разносит выпуск обновленных моделей в шахматном порядке. Если это так, то сначала мы увидим 911 Carrera, а потом GT3.
Если вам нужен самый злобный 911, то новый GT2 RS тоже появится. Он имеет гигантское крыло и, как сообщается, развивает мощность более 700 л.с.