Toyota Hilux присоединилась к списку игрушек McDonald’s Happy Meal в Японии

Митсубиси

Toyota Hilux или сегмент пикапов в целом также известен как игрушка для больших мальчиков. Взрослые наряжают эти грузовики, играют с ними и водят их туда, куда их занесет их воображение. Тем не менее, McDonald’s в Японии хочет доказать, что дети тоже могут играть со своим Hilux, хотя и немного уменьшенным для этих милых маленьких ручек.

McDonald’s Japan недавно добавил Toyota Hilux Tomica в свой список игрушек Happy Meal. О добавлении грузовика было объявлено в видео на YouTube, в котором Hilux Tomica пробирается через фантастический мир гигантских гамбургеров и картофеля фри, представляющий детское воображение.

Следует отметить, что Toyota повторно представила Hilux в Японии в 2017 году. До этого среднеразмерный грузовик не предлагался на внутреннем рынке с 2004 года. Первый Hilux был представлен на японском рынке более 50 лет назад, в 1968 году.

Сотрудничество между Toyota, Tomica и McDonald’s в Японии не ново. Три компании уже давно сотрудничают. В 2017 году гоночный автомобиль Toyota 86 McDonalds был выпущен в качестве игрушки McDonald’s Happy Meal, которую также можно приобрести, обменяв билет Tomica из номера журнала Mebae.

Между тем, в 2020 году также была представлена ​​игрушка Toyota GR Supra Tomica, которая шла с каждой покупкой Happy Meal. Готов поспорить, что именно этот набор Happy Meal тогда был популярен среди японских автолюбителей.

Набор Happy Meal от Hilux Tomica McDonald’s доступен в Японии с 14 апреля. Маловероятно, что США получат аналогичный набор Happy Meal, особенно учитывая, что табличка с названием в настоящее время не продается в США. Однако, если вам действительно не терпится заполучить похожую игрушку Hilux, Хобби Ссылка Япония должен быть в состоянии отправить один для вас с различными вариантами на своем веб-сайте.

Оцените статью
Автомобильные новости
Добавить комментарий